Robert HAMMERSTIEL *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) "Zypriotischer Orangenhain" - 1995 unten rechts signiert, Farbholzschnitt Nr. 17/100, ca. 55,5 x 40 cm, Blattformat 76 x 58 cm, Passepartout
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert HAMMERSTIEL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |